Жолчубек Дюшембиев

Что Хочет……. Женщина после… 40…? Навеяно)))))))

Алла Герасимова

да простого женского счастья-чтоб муж любил, детишки в порядке, родители здоровы.

Денис Евд

Наверное увидеть внуков...

Прихожанин Церкви

Гошу из Москва слезам не верит

Юрий Барметов

Одим словом отвечу: ВСЁ!!!!И как много больше....))))

Саша Иванов

Ровно того же что и до сорока)

Владимир Додонов

Мальчонку до 30...

Ок
Оксана

Видеть счастливыми своих детей и надежного мужчину рядом) )
Приветики)))

Ле
Лена

наверстать упущенное!!!

Ирина Козлова

Каждая преследует определенную цель. ) Для меня, не суйся те, кто не угоден. )))))) А сунулись, то вобщем ломаю по полной.

Анна Касаткина

Счастья с 41-м.... а может, наконец, понять, чего же она хочет. И как всегда, через чувства

Иван

Хм. А кто навеял то? :))))))))))))))) Ну, женщина в 40, куда умнее и 30-и, и тем более 20-и летней. В плане секаса, и опытнее и раскрепощённее, если не культивировала тараканов. Чего хочет.. . ВСЕГО И ПО БОЛЬШЕ! Помирать явно не собираеЦЦа! :))))))))))))

Стеблянко Виктория

когда муж в камандировке?

Aziz S

наверно она уже хочет отдохнуть и поспать - всетаки 40 раз за ночь - это не мало даже для такой опытной женщины! )))

Олеся Ильина

Да то же, что и все остальные))))

Алла Шклярук

доживём, узнаем)) ) самой интересно))

Рамазан Садыков

после 40 палок хочет 41-ую.

xipar

Куя постоянного.

Со
Софья

здоровья и внуков