Ольга Смирнова

Навеяло, чем шлюха от ЖЕНЩИНЫ отличается?...)))

Ви
Виктория

Ну как чем, все шлюхи женщины, а отличаются восприятием жизни. Примерно такая градация будет:
1. Проститутка - занимается сексом за деньги
2. Шлюха, занимается сексом из любви к процессу будучи в отношениях
3. Блядь, занимается сексом из любви к процессу не будучи в отношениях, но со многими партнерами.

На
Наталья

Жена должна быть в жизни и на людях женьщиной. А наедине с мужчиной шлюхой (имеется ввиду красивое нижнее бельё и раскованность в постели+делать минет до тех пор пока муж (самолично) не вынет свой поршень из её рта

Дмитрий Чиховский

Поведением
Моральными принципами
Взглядами на жизнь..

Па
Павел

да практитически ничем

Елена Копаница

Повышенным интересом со стороны мужчин. Да-да, они не всех хотят, как это ни странно.

Графф Де-Мон Maksimus

чем отличается бегемот от гипопотама?

Наталия Турова

Тем, что женщина знает разницу, а шлюха нет.

Мария Капусткина

Более цивилизованным состоянием души и тела

Виталий Николаев

Живёт интереснее, но меньше.

Глеб Лапков

Женщина отличается тем что стесняется.

Света Верясова

Сегодняшние женщины--да ничем не отличаются!