Екатерина

навеяно ответом... Чем любовница отличается от проститутки?

Св
Свет

временем "обслуживания", взыманием платы за своё "обслуживание", подходом к "клиенту")

Вера Яковлева

ну это же элементарно, у любовницы один мужчина - её любовник, а у проститутки мужчин сотни - это её клиенты....

N*
Natali *

Любовницу можно без презика....)))))))))))))))

Анжелика Поддубная

Проститутка каждый день меняет партнеров, а любовница может быть единственной на протяжении всей жизни...))))))))

Татьяна И

тем, что не берет деньги налом

Алевтина

любовью к любовнику....

Андрей Попов

Количеством сутко-мужиков, работает без посредников, ну и какие-то планы на него имеет))