Realist

А если Не «Ответы»… То что?)) ) навеяно…)

на каких сайтах... помимо... ответов... Ты частый гость)))?

Ор
Орест

Пивасик с креветками.

U5
Urfan 57

Вк, Одноклассы... и усё.Нехер палиться...

Денис Яньшин

неее... мне Ответов выше крыши

Татьяна Корягина

ЖЖ тогда бы.. . но если чес, тут ОТДУШИНА) а там все сУрьезно))

Alisher Mamajanov

Что и сегда C.S.

Алексей Шанов

то готовлю вкусно покушать своим мальчикам)) )
я верна до безобразия - только ответы!)))

Иван Александров

спорт ...кино ..Wow и wowhesd ...иногда контакт ...из-за музыки ...реже фейсбук и одноклассники

Ольга Валевич

иногда на форд трак клаб и на клуб владельцев крайслер пацифика

Алексей Свет-Ясный

Новости всякие, ЖЖ, пара чатов-и то если в офигительном настрое... Библиотеки парочка, торренты.. . И -девачки где голышом.... (Рыжик зарделся весь в смущеньи) ))))))))

Иван Чурилов

вк и одноклассники.. . здесь давно не была. вот вспомнила и зашла!!!!

Daniel Mastikhin

Ответы не заменит НИЧТО...)) )
А так... сайты по профессиональным интересам и увлечениям...)))

Давид Санадзе

Я только здесь))

Ринат

Никаких