Данчик Макарова

Как?... Навеяно ответами

Как убедить любимого мужчину, что жить нужно отдельно?
http://otvet.mail.ru/question/80536948/ тут ситуация из-за которой надо это сделать.
Тому кому лень читать, ниже...

(((Ситуация такая, я в положении срок пять месяцев. Переехала к будущему мужу, вернее поселилась с ним и его бабушкой. С начала когда я еще не знала что беременная вся работа по дому висела на мне, кроме готовки, к вечеру когда любимый приходил с работы я сваливалась с ног. Потом начались скандалы по этому поводу, мол я ни чего не делаю и т. д. , но я делала, потом ночью плакала от болей в спине и низу живота. Узнав что беременна я стала делать менее по дому так как мне дороже не полы вымытые на корточках, а малыш. Но бабушка этого до сих пор видимо не понимает. Она звонит дочери и начинает жаловаться что мы такие сякие. Но я не могу же плюнуть на малыша и делать всё что она скажет. Тем более я не нанималась уборщицей тут.)))

Василий Иванов

Если Вы будете жить отдельно, то Вам придется все делать самой, если конечно Ваш будущий супруг не будет помогать.
Если взрослый мужчина не понимает простых вещей, сожалею.. он еще не вышел из детского возраста.

Владимир Дмитриев

Снимете квартиру и живите отдельно. Это единственный вариант для вас. Бабушка-то ведь тоже не нанималась в уборщицы... Да ещё и у СЕБЯ ДОМА.

Bull Dozer

и сейчас и потом и когда родите все это придется делать. это даже на пользу, двигаться нужно что б родить хорошо. вы же не инвалид. инвалидам и то приходиться все это делать. и не нужно лениться. беременность это не болезнь

Галина Мишланова

скажи что она дура и по причине опасения за свое здоровье уедеш жить обратно, если преследование с обязаловкой не прекратится.

Юлия Богомолова

Как вариант - скажите парню, что он будет делать, если ребёнок родиться проблемным.
А с бабушкой вы говорили?