Евгений Силькевич

Навеял ответ на вопрос...

''' ЮРИЙ Оракул (91022) Нет таких. Уже любые школьницы весь интернет перерыли. ''' А почему вы считаете что перерыли? Что у нас каждая школьница интересуется голым мужчиной?

Ал
Алена

Разделся и посмотрел на ся в зеркало-вряд ли это заинтересует школьниц.. .
Счас попробую словить пару-тройку школьниц=может скажут. чо они там ищут...

Султанай

Юрий, видимо хорошо разбирается в школьницах, раз знает, что они именно находят в ИНТЕРНЕТЕ

Марина

не интересуется а уж во всю кувыркается

Ек
Екатерина

Моя бывшая по ее словам ни разу не видела, то что в живую не видела верю, но вот в интернете действительно любая увидит. Ведь все видели всякую выплывающую рекламу на веб сайтах, куча владельцев сайтов зарабатывает на рекламе, и большинству не важно на какой. Цензура минимальная.

Евгения

никто никого не контролирует, лет с 14 курили и пили многие знакомые девочки И дома они сутки могли не появляться