Оксана Гаврилюк

навеяло вопросом ..точнее ответом

парень в вопросе просит не то навести "извод " то что еще ..
и отправили ответ -Вы сейчас себе срок намотаете. То, что вы предлагаете это уголовное преступление. И по таким делам у нас в России полно сидельцев.
а что реально за порчу дадут срок ?
ну вот случиться бяда -ну не знаю под машину попадет обидчик ,заболеет неизвестной науке болезнью ..и т.д
и придет к нему следователь и что он ему скажет ?
-вася пупкин по вашей вине под машину попал ?раком желудка заболел ,у него слуховые и зрительные галлюцинации .панический страх ,( и дальше по "симптомам " наведенного )
какие обвинения то будут ? что парень восковую куколку иголками проткнул и на безымянной могиле прикопал ?или фото потерпевшего под деревом закопал ??
расскажите -а то мне что то не понятно ...

Алексей Булыгин

уголовного преступления в этом нету конечно-же. а вот прислать посылку кило в десять диамона на всякий случай захотеть могут вполне, если совсем уж весёлые и находчивые. да и граждане в штатском могут заинтересоваться.
ну а по тому вопросу - ну, могут давануть конечно-же, даже без порч и прочего. только для этого нужны грамотные граждане, специализирующиеся на именно этом, да ещё с желанием это делать за просто так, лулзов ради иди всеобщего блага для.

Максим Денисов

Конечно никакого срока за "извод" не светит)
Там еще по срокам всегда непонятно - когда вот так он заболеет или под машину попадет, так что не доказуемо, если что.
а вообще - лол сплошной, а не вопрос)

Вл
Владислав

Привет магиня! Без шуток, раз наверное десятый многие поменяли свои колёса, и что мне статью надо паять?

Учась в школе мастерства и не такое делали)) )

Просто иногда жалеть необходимо, мало ли кто на пути попадается, закон равновесия никто же не отменял ещё)))

Ни за какие порчи или другие воздействия сроков не предусмотрено, да и вряд ли когда магов под человеческий закон подведут)) ) Интересно кто будет расценивать степень вины))) Синклит магов) ) или обречённых)) Но в любом случае надо действовать осознанно...

Кристюша

Был бы чел - статья найдётся) ) Привлекут за доведение до самоубийства, за психическое воздействие, за опаивание психотропными или ядовитыми препаратами.