На
Наташа

Вот еще одним ответом навеяло - Девушки, а Вы даете за что-то? Если да, то уточните за что. что бы я время не терял)))

Андрей Поповченко

Любовь, ласку. Ощущение того, что ты мужик, самец, а не какой-нибудь дрочер занюханный.

Игорь Вакуло

я по любви)

Igor Sirbu

мне как маленькой положен анекдот) )
на такую тему ещё рано отвечать.

Tanushka Skorokhodova

Про деньги почему-то ни слова. Даже удивительно.

Кристина

За то, что ценит, любит, уважает. И еще, девушки не рыночный товар. ( "дают")

Алексей Чубыкин

скажи чтоб не торговались. . а то передумаешь)))

Алексей Сковпешков

Семьей занимайся, дамский потребитель. А то так можно и по щам нарваться от супруги: *))

Яна

За еду и деньги еще иногда дают.

Ка
Катюша

дай мне свои лапки...