Ел
Елена

Навеяло вопросом одним. Если парень говорит, что у него нет девушки, может ли быть так? (вн)

тут одна девушка спрашивала. что ей парень говорит, что у него есть девушка, а я общалась с парнем, и несколько раз спрашивала (не подряд, но с интервалом в 3 месяца) , из интереса, есть ли у него кто-то, так он мне говорил, что его сердце не занято, т. е. у него никого нет. А ему лет было около 27.Я думаю, что-то явно не договаривал. Я с ним просто общалась, и мне думается, что он считал, что я хочу от него большего, чем просто общение, и от этого так говорил,?

Андрей Головин

У него никого нет, правда. Занимайте место в его сердце .. и все.

Vitalie Onceanu

Что тут размышлять: парень может и встречается с кем -то для удовлетворения интима, но, не влюблён! Он и говорит-сердце не занято! Так занимайте!)

Серёга Новиков

Все просто, той девушке которой соврал скажем так - показал чтобы та ни на что не расчитывала вот и все, просто парень не знает как обозначить "границы" в общении вот и наплел про девушку, ну а Вам дает зеленый свет! Удачи!