Юрий Якушев

И еще посоветуйте! ! (другой вопрос о девушки вн)

Правда ли, что девушка 23 лет, выглядящая на 33 года, не будет привлекать категорию парней в возрасте 20-30 лет (в плане серьезных отношений!! ) ?? Она выглядит немолодо, по-бабски.

И ее раннее старение будет гарантией ее постоянства с мужчиной, который ее возьмет замуж??

Да-да, это та! 10 лет встреч с разными мужчинами. Сейчас ей 23.

Вячеслав Сидоров

это та, которая 10 лет имеет половую связь?)))

Александр Кочетов

ха ха ха. Не факт! Сейчас можно, когда парень намного младше девушки!

Евгений

Замуж умные люди берут не за внешний вид, а за способность дать здоровое потомство. если эта девушка здорова, то нет проблем. Если больна, то какой смысл плодить уродов?

Юра Крутелев

что попало понаписал...)) ) все смешал