Надежда Мусаева

Вопрос девушкам ( вн )

Девушки вы бы стали встречатсья с парнем который всю жазнь вёл достаточно скучный образ жизни, не гулял ( учеба дом, работа дом ) и считает себя скучным человеком, но очень хочеть измениться и как можно больше времени проводить с девушкой за прогулками, и посещать с ней разные развлекательные места ( аттракционы, боулинги, катки, бильярды и т. д )

Любовь Минаева

А ты что серьезно думаешь, что заинтересовать может только тот, кто развлекаться умеет?

Виктория Назарова

Боже мой, а где такой парень-то? ! Еще есть или уже всех разобрали? ))

Елена Линцова

Да! Думаю хороший и положительный человек.

Га
Галина

конечно почему нет

Сергей Бакун

Главное чтоб твоя девушка, не считала тебя скучным!

Soval Lngro

Даа еслибы мне понравилось с ним общаться, а это главное то затаскала бы по всем офигенным местам там например на крышах сидеть, в развалинах, подвалах :3(не тролю я серьезно)

Евгений

да. если только его не зациклит на самоуничижении

Алексей Паникаров

Необязательно бильярды, боулинги и т. д. . Можно просто погулять, кафешки, парки, те же развалины, крыши.. .
Конечно встречалась бы)