Иляна Селезнева

Все девушки такие? (вн)

Она каждый день пытается убежать от меня после того как я ездил к ней, я грозился перерезать родню ее бывшего если он с ней но он инвалид и после ироничной смерти матери напился, она отговривала его от суицида а я подговорил (она не знает об этом) а теперь когда пытается убежать успокаивается только когда я начинаю резать вены перед вебкой!

Марина Давыдова

вы там все на всю голову больные ?

Cтас Редька

ты не отвлекайся, режь дальше вены)

Svetlana Corjan 3Акирова

ХЗ смахивает не идиотизм с обеих сторон....

Света Козлова

Фигня какая -то

Lipo Gevorgyan

Да, все девушки такие и нечего к ним близко подходить. Психопатки они эт точно.

Arkaxa

вы там все на всю голову больные ?

это точно