Ринат

как вам девушка? см вн

фотошопа нет

не шкаф, а дверь)

Александра Злобина

Было сложно, но я подрочил.

Елена Торопова

Не в моём вкусе. Лиса-Алиса

Катюшка Devil:)

Симпатичная ) Милое личико

1973-vadim-1

Красивая голова...

Мстислав Лыкович

Татарка в возрасте.

Карен Погосян

как телепузик из американо-дебильных мультов.. . Может после фотошопа такое впечатление?...

Ирина Никитина

Девушка ничего. Глаза очень выразительны. Дополнительную выразительность придают волосы, а именно их цвет. Нос довольно крупный, что придает определенную пикантность ее лицу. Губы шикарны и улыбка - нет слов.. . 🙂 Девушка моей мечты, можно сказать. Парень, тебе повезло 🙂

Людмила Фёдорова

шкаф сзади ниче так. Импортный?

Нтусиk

симпатичная

Р.
Рушана ...

обычная