Рома Султанбеков

Девушка - латентная лесбиянка ? (см. вн.)

Есть девушка (20 лет) , она избегает мужчин и как-то презрительно относится ко всем мужчинам (при этом постоянно говорит, что эти "мужланы" к ней регулярно пристают на улице и везде) , зато как-то чрезмерно хорошо относится к женскому полу - доходит до того, что целуется с "подругами" в губы. Все ли тут нормально?

Юлия

просто не любит мужчин, это модно сейчас, война полов
Нет не лесбиянка

Юляшка

Ай-ай-ай, обидели эту девушку злые мужчины) Да ладно, если серьёзно, то возраст у неё шмокодявки, поумнеет ещё. Сама ещё не знает, что хочет. Был у неё в прошлом негативный опыт общения с парнем или отец - мужлан. Целуется с подругами - ненормально! Признаки дегенерации. Скорее всего она из нищебродской семьи. А может быть, совсем наоборот: никто на неё внимания из парней не обращает, говорит, что мужланы пристают - врёт. Обиделась на них (