Кс
Ксения

Девушка.... а это про тебя?))))) ) (вн+)

Днём она обычная девушка, сидящая на диете. Но стоит тьме опуститься на город и в прохладный сумрак кухни входит она — Женщина-с-ложкой ))))))))))))))))))))))

Татьяна

я не сижу на диетах и ем когда хочу))

Ви
Виктория

НЕт.. ) Однозначно, не про меня..)) ) Попить .. ещё могу..)

Да
Дарья

Уснуть не успела, а кушать то хочется даже в темноте.

Lo
Lolitta

Нет... не про меня.... Потому что по ночам я блуждаю.... с вилкой!...)))))))

На
Наталья

Кто тебе рассказал??!))

Св
Светлана

Так все потопала я в холодильник) ) Тебе чего нидь прихватить?

Даха

На данный момент - нет, но периодически бывало)) ) А что делать, если вечерком испекла вкусный тортик, хочется же его попробовать, не ждать же до утра))))

Анастасия

Ну да, и атакует холодильник....

Дамира

Не, не про меня) Но с ложкой я и правда тока по ночам сижу)

Ма
Мария

Ахаха :))))))))))
Точь в точь... .
только я не сижу на диете )
просто ночью еда вкусней 🙂

Виктория

Это не про меня-но есть приходится и по ночам потому что работаю сменно) А тут уж ни куда не денешься)) Но специально не встаю по ночам))

Эл
Эльвира

вот когда она приходит тогда то и начинает таить жир, ну что за странное совпадение ))

На
Наталья

Я поправляюсь наоборот)))