Игорь Гусев

Девушки, и как быть ? (вн.)

У мамы моей девушки завтра юбилей! сегодня у нас обоих выходной день. Собирались съездить за подарком. (она планировала взять хороший кошелек и цветы в горшке) цветы я выбрать могу, а вот кошелек вряд ли. Самому ехать нет смысла.

В общем проблема в том, что сегодня на улице дождь. И у моей девушки опять отключили воду (ремонтники достали) Позвонила мне расстроенная. Говорит, я не могу собраться... погода капец. Как всегда, в мои выходные всё печально ( я пытался с ней поговорить, но она сказала, что не хочет говорит пока-что...

я предложил ей приехать ко мне, но ей не ловко перед моими родители (типа приехала покупалась и ушла)
главное ночевать остается часто...

маме исполняется 40 лет. может есть какие-то варианты на подарок, который я смогу выбрать ?

я сегодня ночью уезжаю по работе на 2 дня... (

причём тут деньги? у нас обоих они есть... проблема не в этом...

Андрей Семенов

может приободрить, не многим девушкам, кстати, нравится отмечать свой день рождения....

Rinat Т

хорошо конечно что ты переживаешь, но ваще то это ее мама и ее головняк должен быть.... купишь завтра горшок по дороге на праздник и все дела)

Екатерина Балашова

Пипец сколько проблем, а что будет когда пойдут дети! )))

Виталий Ермолаев

Что там кошелек то выбирать?... это проще простого... мужчинам выбирают кошельки темного окраса, а девушкам в основном светлого, лучше всего красный! деньги будут всегда водиться... езжай сам да купи все что необходимо, самое главное не падарок а внимание) ) то что подаришь то и будет приятно, удачи*

Марина Щепотько

дай ей денег. пусть сама купит

Ирина Андреева

ДА ТЯЖЕЛО ТЕБЕ... .
наверное

Maral Iskandarova

Ты можешь сам выбрать подарок для ее мамы. В любом случае ей будет приятно!

Эльдар

Вот вы замороченные! 🙂 Что бы она не стеснялась ты мог бы свою маму попросить что бы она пригласила твою девушку принять душ - типо ты любимой звонишь, а твоя мама просит трубку и говорит - мой сын тут говорил что у вас воду отключили, Танюша, если тебе надо ты приезжай к нам примешь душ нормально. А подарок всегда можно выбрать если делать ставки на классику - если кошелек то черный с золотыми молниями, не наляпистый и т. д.