Иван Александров

Что, если девушка хочет набить тату ? (вн.)

Моя девушка хочет набить тату на лопатке \ ближе к шее. Говорит мечта. Ей 18 лет. Мы вместе 8 мес.
Мне как-то не по себе. Не нрав. мне девушки с наколками, это вульгарно. Потом будут на неё внимания еще больше обращать (
Отговаривать нет смысла...

Светлана Макарова

если ты комплексуешь, что на нее будут больше внимания обрашать, значит ты не уверен в себе.. .
да нет ничего плохого в татухах, главное знать меру и все... да и не всем идет...

Мария Шабанова

Не можешь изменить человека? ВЫБРОСИ НАХУЙ его из своей жизни! )

Павел Старченко

хз. . раньше тату делали исключительно проституткам.. причем насильно!!

Елена Юрова

Лично мне не нравится! Я таких называю мечеными (прошу прощения)!!!!

Екатерина Степовая

скажи, что смертельные болезни вызывает. и покажи фотки. желание сразу отпадёт, гарантирую) всем зож))

Анна Фролова

Набей ей по попе, и объясни что минутное желание может и пройти. И что потом:)

Людмила Богданова

пусть на копчике сделает...

Василий Нестеров

Ты не в праве ей что-то запрещать, она не твоя собственность... Прости, но так оно и есть. Если она приняла осознанное решение, пусть набивает.

Дмитрий Сложеникин

Ну смотря какое тату может она хочет маленькое сделать себе.. . тогда и смущать не будет и видно сильно не будет!

Наталья Дейниченко

нуу.. . если она - скотина. . то пускай делает

Jamshed Hamzaev

это человек без мозгов!!! !
если устраивает, то и с выходками смирись)))))))))))

Светлана Ермолаева

Так вульгарно всё же или привлекательно?))

Екатерина Кирьянова

Мне не нравится... Если твое мнение не учитывает-привод задуматься...

Людмила Тронина

У меня есть тату. Она на затылке, хочу что бы кто то видел завязавую волосы. Долго дуамала и решила что мне это надо. Угавари зделать не навидном месте маленкую. А на вопрос зачем если не кто не будет видет, ответь. женское нижние бельё на тели видим толко мы сами и максимум парен или подруги. Зачем тогда покупать дорогое, красивое нижние бельё?