Па
Павел

Девушки... и что дальше? (см. вн.)

Девушка решила тайно отомстить своему бывшему парню с его другом, но была разоблачена на полпути своим бывшим. План раскрыт, реакции нет, девушка так и осталась только лишь с тем "другом" бывшего. Что к чему? И что она будет делать теперь? ))

Ри
Ринат

глупо мстить, тем более с его другом, останется без ничего с кучей вопросов и угрызений совести, с чувством типо отомстила, а на самом деле просто распущенность, нужно не мстить, а наказывать