Светлана Конаховская

Нужна ли я ему? см. вн..

Встречались недолго, он из моего города, но учится в Москве. Отношения были очень странными, видно было что человеку я очень нравлюсь, но в то же время я чувствовала, что он отдален от меня. Потом узнаю что до меня у него была девушка, с которой они встречались 4 года. И подошел такой момент, когда неделю мы практически не общались, разговор был напряженный всегда, и в итоге он мне сказал, что ему трудно строить отношения на расстоянии, и что когда я закончу школу и уеду учиться в Москву мы будем вместе и бла бла. Вообщем навешал мне какой-то лапши. Позже я решила что нужно забывать этого человека, удалила из соц. сетей. на что он никак не отреагировал. и сегодня меня добавляет его друг ( мы с ним не знакомы лично) делает мне комплименты и сразу же предлагает встретиться. Но зачем? Проверить меня нужно или что? Самое печальное что очень скучаю по своему бывшему молодому человеку. . подскажите как мне быть? как можно расценивать его поведение?

Virys

По-моему тут ситуация когда стоит просто постараться, действительно, забыть этого человека, как бы трудно не было и раз такое дело, то и встретиться с его другом. Через него ты можешь что-то выяснить спросить или расспросить, может легче станет. Возможно, у него такое поведение, потому что в наше время парни сами осознают, что они непостоянные, и строить отношения на расстоянии очень трудно, в скором времени сама бы поняла. Москва-город соблазнов, тут полно своих классных парней. Так или иначе ты найдёшь своего принца. А вокруг него или он уже вертиться вокруг кучи девиц. С такими непостепеннымми парнями сложно.

Марина Денисова

может просто стоило подождать, преодолеть это расстояние и поехать потом учиться в Москву.. . хотя странно с одной стороны странно, что он никак не отреагировал на то что ты удалилась.

Екатерина

Если парень хочет быть с девушку, он её не отпустит ни за что. Может вы ему и дороги, но чуства остались к бывшей.

Mister X

а может это он, прикинулся другом, и пишет тебе. чтобы узнать, что у тебя вообще происходит, встречаешося ли с кем, вспоминаешь ли его... нз даже)