Альфия Саитова

Простила или удумала чего? (см. вн.)

Познакомились с девушкой на сайте знакомств. Встретились раз. Подружились. Общаемся уже полгода. Недавно хотели встретиться, назначили время, а я тут немного накосячил.. . Друг попросил помочь с авто и я предупредил что позвоню как освобожусь, возможно задержусь на немного.. . Задержался на много! В общем к вечеру освободился только, а планировали провести день. Звонил, но никто не ответил. В общем она без меня отдохнула (а может и нет) выложила фотки в сети на следующий день, где она гуляла по парку.. . Я извинился в переписке, решил позвонить - а она не ответила.. . Звоню второй раз - подняла) обрадовался, но понял что обиду она затаила.. . в общем разговор чет не пошел.. . вроде все ок, а не то.. . я вырубался от усталости (ночь поздняя была) и наверное вел разговор не много не адекватно.. . как пьяный.. . искал оправдания.. . в общем она пожелала мне приятных снов и закончила разговор.. .
На следующий день, пишу ей опять извинения.. . мол вчера был уставший.. . спросил: может я напрягаю её и удалить номер? На что она не ответила.. . Говорю: что действительно хотел с ней встретиться! А она: хотел, но не встретился! Я да: но не встретился.. . это нормально! Она покинула онлайн.. .
Прошло 3 недели.. . Пишу ей привет в сети! Она отвечает! Созвонились, и всё вроде так хорошо) Этот голос, этот смех.. . как ничего и не было) Как объяснить такое поведение? Обиды прошли или затаились где-то в глубине?

Марина

Это называется "проехали". Целый год дуться на такое было бы перебором. Но она теперь будет знать, что вы необязательный человек и она вам не важнее друзей и не так дорога...

Елена Гурщенко

Ей кажется, что ты ей нравишься, а ты ее эмоциями только играешь, что твое поведение в день, когда должна была быть встреча - словно ты ее развел и кинул. А мы, девушки, когда предстоит встреча с человеком, который нравится ведь готовимся к встрече гораздо больше, чем парни, вкладываем свое время и силы. Но парням это не понять, это знают только девушки. Поэтому обидно вдвойне.
Я думаю она решила посмотреть как дальше будет развиваться ситуация. Если она действительно тебя интересует - покажи ей это, будь настойчивым и максимально галантным.

Коста Карасев

ну если и затаилась то что? чем тебе это грозит? максимум минет

Юрий Николаевич

Да прошли ее обиды) разлука в основном на пользу идет)

Ирина Солошенко

странно как то ты сам себя ведешь по отношению к девушке))

Наталья Шостко

обдумала все, остыла и простила

Андрей Сергеев

Прошло 3 недели- если б не написал прошло бы и больше. и увидел бы ты фотки другого содержания где она гуляет... и не одна!