Надежда

Ситуация такая.. . (см. вн.)

Парень зовёт жить к себе, но там нет пока подходящих условий. Он должен их создать сам, чтобы девушке хотелось быть рядом с ним, или же всё сделать совместными усилиями? Как Вы думаете?

Марина Павлова

всё сделать совместными усилиями, чтобы было чего делить при расставании

Михаил Никулин

слушай свое сердце.. если любишь, то можно и вместе

Кирилл Суворов

Кошмар! Любишь ты Халяву - Соколова!

Сергей Третьяк

Помогай ему, поддерживай морально, этого достаточно

Надежда Морозова

конечно совместно

Елена Шаломеева

думаю все вместе и думаю что я обязан завтра побеждать в драке

Павел Сорокин

Нет подходящих условий = тараканы?

Александр Новиков

Конечно парень, прежде чем звать девушку к себе жить, долже обеспечить условия для ее комфортного существования. Т е такие условия, которые элементарны и должны присутствовать в любом приличном доме. А дальше уже можно начинать совместно создавать уют.

Vladimir Molchanov

это тебя мама так учила "Он должен"

Егор Болдырев

Вместе)) две руки хорошо, четыре лучше)) сближает

Евгения

совместными усилиями ...мы с мужем все с нуля начинали... и в квартире съемной жили... и кредит за телевизор выплачивали.. . и даже на одну мою зарплату жили в течении полтора года.. . ведь для этого и нужна семья, чтоб поддерживать друг друга ))

Кобра Наталья @-@-@ К

Если бы он мог сам все организовать, то не позвал бы

Ольга Брагина

ой сложно сказать
вам надо к себе прислушаться

Ма
Марина.

В любом возрасте баба, есть баба, -ей кто-то должен кто0тообязан, да никто им ничем не обязан, Нравится мужик, так переезжай и живи и помогай по хозяйству, а не нравится, то гставайся с мамкой, - держись за ее юбку, а мужику не мешай жизнь личную налаживать, думаю, что если он узнает, какое "сокровище" он " потерял",_ то он просто рад будет