Оксана Григорьева

Как Вы относитесь к таким ситуациям и к такой категории людей? СМ. Вн....

Только потому.... что ему не понравилось какое-то слово или комментарий... .
И вот на Вас.... искренне доброжелательно настроенного человечка.... обрушивается целая словесная артиллерия.. .
Раздражение каждым словом зашкаливает... .
Как вы относитесь к таким ситуациям?
Лично меня больше всего удивляет с какой лёгкостью люди разрушают отношения из-за желания бесконечно новых ощущений и впечатлений... .
Я про НОВЕНЬКИХ на Проекте.... А"новенькие" всегда интересны потому что-новенькие. ..
До первого неугодного слова... .
Откуда столько непонимания и склонность к разрушению и неуважению человека?
Мне кажется что это определённая категория ТАКИХ людей.... почему они так себя ведут?.. .
Такое есть и в жизни... НО в виртуальном мире это особенно заметно... .
Что это?... Месть за прошлые разочарования? Неумение уважать ДРУГОЕ мнение?
Или некоторые особенности личностные?.. .
Мне кажется.... люди должны РАЗГОВАРИВАТЬ и пытаться понять... .
А не отбрасывать высокомерно собеседника только потому его мнение НЕ похоже ...
Ваше мнение?
Спасибо за ответы.
P.S. В виртуальном мире неуважение к чужому мнению становится системой... .
Посмотрите комменты в самая яркая агрессивность именно там.. .
А ведь наверняка -люди с высшим образованием.... возможно и не одним....

Прошу прощения... .
Вот первые строчки текста.. .
"Здесь некоторые люди просто беспощадны по отношению к собеседникам и сверхтребовательны.... "

Иг
Игорь

Здравствуйте! Неужели вы это все написали серьезно! Да к вопросам и ответам, а тем более к комментариям стоит относиться с иронией. Многие люди зажаты определенными рамками поведения, у многих нет выхода для эмоций, а здесь это можно сделать безболезненно! Поэтому, не стоит реагировать на то, что кто-то сбрасывает свои комплексы и таким экзотическим способом самоутверждается!

Михаил Куликов

Я давно этому не удивляюсь.. .
Хамство к образованию мало отношения имеет - это скорее воспитание. Ну и настроение не стоит со счетов сбрасывать. А ещё день недели ))))) В понедельник у некторых "отходняк" после выходных и всё раздражает.
Стараюсь не обращать внимания на таких "злых"))) не принимать близко к сердцу их тирады и монологи. Пришла к этому не сразу. Это трудно. )))

Станислав Савцов

Есть такая категория людей пофигистов.. они здесь как в игре.. не понимают что общаются с живыми людьми... Не исключено, что и в жизни они такие же хамы. На таких надо не обижаться а жалеть.. за их мелочность и пониженную планку.

Ольга Муравьева

Может, приходят сюда выплеснуть эмоции.. . наверно, в интернете для многих это легче чем "в реале" - высказался и ушёл, и можешь больше не иметь дело с человеком на которого выбросил свой "груз", никак "платить" за это не приходится. Самому хреново - так и других задеть хочется, в самой безопасной для себя форме!

Сергей Волченко

эммм а в чем собственно проблема? такие люди были всегда и будут ни куда не денутся.. . бесполезно с этим бороться

Владислав Плотников

СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ!! ! всем на всех ПОХ,,!! особо в ВИРТЕ!!!

Dursun Can Selcuk

Некоторые новенькие заходят сюда ради любопытства, и создают такие вопросы, что это даже и не вопросы, а просто флуд какой-то. Вот "ответчики" и психуют. На нормальный вопрос "Новенького" всегда будет нормальный ответ- без подколок и неуважения. Вот лично Вас здесь часто обижали?