Любовь

Ситуация не из простых (см.вн.)

Ваш(а) парень(девушка) приготовил(а) для вас восхительный сладкий десерт - но одно "НО", в нем есть шоколад, от которого, вас просто выворачивает наизнанку. Дабы не обидеть своего любимого человека, как вы поступите? P.s Про свое негативное отношение к шоколаду, рассказать вы, просто либо не успели, либо забыли.
не вижу ничего непростого :) я например реально не люблю шоколад.. . а если это на самом деле ВАШ парень (девушка) , он (она) не может не знать этого.. . ну а если уж так получилось, то человек любимого (ю) должен понять, и не делать из мухи слона :)ну и не ешьте вы его, в смысле шоколад :) съешьте всё остальное :) бывает, что у людей и аллергия моментально начинается, так что ж теперь? заставлять или обижаться? это будет глупо :)
Наташа Тюрина
Лучший ответ
Я попробую, но при этом извинюсь сказав что сыт, ел недавно.
Saara Lahti
Скажу, что у меня от сладкого зуб болит
Егор Мишнев
Ой ну ради уважения пожертвую здоровьем поем немного а в конце сообщу ...
Попрошу взять его себе домой не пробуя, а там отдам родственникам. Парню расскажу позже.
нет уж я бы не забыла, я бы успела...
ну вот это уже ваши проблемы!!!! выковыривать и есть!
Поблагодарю. Откажусь . И обьясню почему.
***даночка*** .
Странный бы это был парень, если бы я ему сказала, что мне безумно приятно то, что он сделал, но я не могу есть шоколад, меня просто вырвет... а он бы обиделся...
Скажу как есть. Попрошу чтоб не обижался. Поцелую, обниму и похвалю.
Олег Семёнов
Лучьше всего отдать мне на пробу...
ну.. . сложно.. . либо кушать черз силу, либо во время еды ложечкой снимать шоколад.... а если спросит, то сказать что алергия)
просто съем ипойду порыгать, чтоб не знала
нужно закрыть нос и обязательно съесть!
ну если прямо выворачивает, попробовала (чел старался же) , потом сказала бы честно - у меня аллергия (если вас так жестко тошнит, значит как минимум у вас аллергия) . А если лишь слегка подташнивает съела бы кусок... потом все равно придется сказать чтобы впредь шоколадом не увлекалась/ся
Если вы друг друга любите, то можно все объяснить корректно и ваша вторая половина все правильно поймет. Удачи.