Любовь

с каким мужчиной проще смириться? см.вн.

с тем,кто время от времени находит повод для запойчиков?с тем,кто любит азартные игры на деньги?с тем,кто травку покуривает?с тем,кто налево похаживает?а если всё это окажется в одном человеке,но Любимом, то как же жить-то с ним???примечание: вопрос теоретический. ну,и для пущей заморочности предположим,что они уже далеко не студенты, а ещё, предположим,что женщина ведёт абсолютно здоровый образ жизни. может она его перевоспитает ближе к пенсии?
=G
=Sieg_ Gans=
Столько оптимизма не бывает)))))))))))))))))))))))))) ) Надеюсь у кого-то получиться это счастье перевоспитать.
Александр Залесский
Лучший ответ
У Бога чудес много!
1. Перевоспитать мужчину, только с пистолетом в руках
2. Выбирать мужчину, это вам не машину к сумочке подбирать головой думать нада
3.Бирите любимого, потом бросите, другого найдете, а так 4 года счастья
Лубой из этих вариантов утопия.. и хорошим это не кончется.. но сейчас всё общество такое что стерпит каждый.. незнаю вообщем сильно сложно
Asema Akseitova
Человек меняется с каждой секундой! Можно перевоспитать любого!
не надо воспитывать. уже поздною. вперед к самосовершенству. а он пусть пьет. курит, играет и по бабам холит. флаг ему в руки.... барабан на шею, ветер в спину.. . а у нас ВЕСНА.. . надо полностью изменится, тогда он остановится
Лучше бежать от такого человека по дальше! !
Жить и радоваться жизни.
А он пусть посвящает свою жизнь, чему хочет, т к таких людей не изменишь!! !
Каждому свое!!!
М*
Максим *
с таким человеком было бы весело дружить, иногда куда тоо вместе ходить, но жить с таким человеком не реально! одно мучение! так что подумай хорошенько, и если сможешь найти домоседа-романтика, не теряй времени...
Татьяна Фатун
покуривает.
Оооооо! как говорит старинная мудрость "горбатого могила исправит"....так чтол думайте сами, решайте сами иметь или не иметь )))
бросай его, горбатого только могила исправит, никакое перевоспитание не поможет
не скем.... все они полный отстой.
Люди редко меняются если только в плохую сторону. Но попробывать всегда нужно, чтобы потом не жалеть о том, что этого несделал
Лутше заняться своей жизнью и найти достойного, чем кого то перевоспитывать
знаю на живом примере моего близкого родственника что перевоспитать НЕРЕАЛЬНО. ток если он сам того захочет - а это вряд ли.