Любовь

Мужчины ответте честно (см вн)

Говрят, что девушки для вас только средство похвастаться, получить удовольствие. Будте откровенны, а то у меня разочарование в любви настанет!
Faromuz M
не все так к девушкам относятся. но к сожалению и такие люди есть. (((((((
Ирина Абидуева
Лучший ответ
,,,,(( Каждому ! --ТАПКУ ! .** Своя -пара. .
....Умная !-Стройная ! -Красивая !-Хозяйственая !
...А ? --РАЗВЕ ? --ЭТО ?
...ПЛОХО ?
В*
Василий ****
в глаза смотри мужчине. глаза не соврут если в них любовь живет. на все остальное- забей.
Природа ложного эго мужчины это господство над пракрити (санскр. ) ,т. е. материальной энергией. Женское тело есть тот обьект материальной энергии над которым хочет господствовать ложное эго души имеющий мужской тип тела.

Но цель отношений мужа и жены это взаимная помощь в восстановлении отношений с Богом до уровня любви к Богу.

Жена дает защиту чувств мужчины, мужчина дает женщине внешнюю защиту.
http://www.ownbusiness.ru/text/wife/

Неблагочестивые мужчины видят в женщине просто обьект чувственного удовольствия.
ничего подобного.

могу в ответку привести вариант - что парень для девушки источник денег, или каких-то других благ.

так??
Мария Логачёва
А ещё говорят: "Отношение Порождает Отношение"..))))
Так давайте Гордиться и Получать Удовольствие ВЗАИМНО !!!
Irina Stepanova
А для вас? Что, скажешь нет. Ну.. может не всегда, но вы же тоже сплетничаете. По-моему если это в рамках дозволеного-то это вполне естественно . И расстраиваться нечего!
Котенок Я
Смотря какая девушка... удовольствие и желание похвастаться ...ты по ходу про шлюх говоришь... с любимой девушкой все это можно объединить, кое-что добавить и даже приумножить..
Умные мысли))