Андрей Сухинин

Вот такая ситуация.. (см внутри

обшаюсь с парнем, ми только друзя и виделись раза 3 от силы. но переписиваемся каждый день буквально. давно планировали встретиться летом, и постоянно ето обговариваем. мне он нравится, но сказать, что я влюбилась по уши. короче, он говорит собери своих друзей и поедем куда-нибуд, а у меня сейчас все в отыезде. я ему ето говорю, абсолютно не преследую цели ехать с ним вдвоем, на что он мне отвечает : "ну мы же не поедем вместе, мол, мы же не любовники и не пара". мена это взбесило, потому что с моей стороны не было инициативы ехать с ним, то есть я би согласилась конечно, но сама бы в жизни не предложила. теперь он мне пишет "ну ладно, поедем вместе, плевать кто и что подумает (кто и что, ето пассажири, надо полагать) как мне ему намекнуть, что мне сто лет не нужно его одолжение?

Кс
Ксения

Может он беспокоиться о вашей репутации, а не о своей?

Анна Семенчук

Глупость какая то-не надо ни чего намекать, просто скажи что сама передумала-и у тебя есть молодой человек! И ставь жирную точку!))))))

Роман

А вы с чего взбесились? ! Все правильно он говорит: Вы не любовники и не пара, друг друга почти не знаете и ехать куда-то не вдвоем, а с друзьями - хорошая мысль. Во-первых, ехать куда-то с малознакомым парнем молодой девушке не следует не только из моральных принципов, но и ради собственной безопасности. Во-вторых, Вам не будет скучно и некомфортно, если что-то не заладится в общении, то компания это сгладит.