Юрий Сапрыкин

У меня такая ситуация (см. внутри)

Три года тому назад я заболел редким заболеванием Нарколепсия с выраженым симптомом катаплексии, который характеризуется внезапными и кратковременными припадками при которых происходит параличь всех мышц на несколько минут от эмоционального всплеска. Я уже три года учусь в меддицинском колледже, один раз по заболеванию уходил в академ, вот востановился нынче. И вот опять пошел период сессий, зачетов экзаменнов, и у меня опять на этой эмоциональной почве пошли эти припадки одни за другим. И вот сейчас я начал осозновать что я в далнейшем не смогу работать по данной профессии, из за такого тяжелого течения заболевания. Эти припадки могут угрожать жизни другого человека (пациенту). Вот я и думаю может быть мне стоит оставить колледж, но факт в том что родители против, они говорят одно что диплом должен быть в любом случае, но ведь зачем мне этот диплом по специальности которой я не смогу работать. Сейчас я нашел постоянную работу с хорошим заработком, и приятным колледктивом. Я вот думаю может быть мне оставить мед. колледж и со следующего года поступить в институт на заочную форму и одновременно работать, я например очень хотел бы поступить в педагогический на дефектолога?... Как считаете как мне поступить?

V.
Voran .

Вы приняли вполне адекватное решение. Дай бог вам здоровья и удачи по жизни!

Петр Петров

поступай на дефектолога и учись.... и всегда слушай свою интуицию.

Борис Ежов

Решей свои проблемы сам, мужчиной станешь!