Lib For

Прочла такую фразу (см. внутри)

Наверное они правы, помещая любовь в книги.
Там ей самое место.

А что Вы об этом думаете?

Так ли это? Ведь в книгах читаешь, все так красиво, мило, нежно, романтично, что слезы наворачиваются.

А в жизни ведь все совсем не так.

Екатерина Скачкова

А в жизни слезы льешь реально.

Masha Volkonskaya

ну на первом этапе почти по книгам бывает. это жизнь. в ней мало романтики в принципе.

Дмитрий Ленивкин

для того и пишут, чтобы покупали. кому нужно еще в книгах про обыденность читать

Та
Татьяна

у меня тоже так было. .
нежно и романтично

Марина

Книги тем и хороши, что туда можно помещать всё, на что писательского дара достанет. И это ни коим образом не отменяет существование или отсутствие в реальном мире помещаемых в книгу героев, обстоятельств или чувств.

Samandar Safarov

Книга состоит из эпизодов. А реальная жизнь - 24 часа в сутки с реальным чеоллвекомю

Наталья Махначева

если взаимно то все так))

Алина Масликова

В реале любовь прекрасна! Где не боишься даже умереть за любимую.