Павел Кольцов

Лучшие подарки для буддистов - такие? (см. внутри)

Better Fellow

Пустая коробка - просветляющий символ того, что этот мир есть пустота, тлен и тщета.

Дмитрий Иовенко

ничего подобного, лучший подарок буддисту это то. что не жалко выкинуть, так как если вы подарите ему что-нибудь, что ему не нужно, он обязательно это выкинет. а вы станете жалеть эту вещь и начнете ненавидеть буддиста, а это плохо прежде всего для вас.

а если повезет и подарите ему что-нибудь, что ему пригодится в жизни, то это чудо