Елена Flora

Девушки а как бы вы отреагировали если бы вы прочли следующее про себя? (см внутри)

Вот например прочли что парень пишет, что мол "она будет моей, вот увидите. Я вернусь после НГ и займусь ей основательно. Она будет моей чего бы мне этого не стоило. Мне плевать есть ли у ней парень или нет. Я её завоюю. Цель поставлена. И она будет достигнута. Вот увидите я вернусь после НГ и займусь ею, а весной мы будем уже встречаться! Я буду бить за неё. " Что вы скажите если бы такие строки адресованы были бы вам?

Я в шоке от ответов. А потом такие как вы ноете и плачите что нету нормальных мужиков, все безиницативные и безразличные.

наверное у вас женская зависть. Иначе я просто понять не могу. То у вас мужиков нету, мол все безразличные, и так хочется чтобы за вас боролись, а то вы в ответ такое нафиг выдаете.

Людмила Суворова

Чуть смущает то, что ему безразлично то, о чем девушка сама думает. Ну впрочем, таких леденцов лучше обсосать, а палочку выкинуть.

Joni Si

бежать. к Антарктиде. в соседнюю галактику.

Александра Багишева

я бы посмеялась))

На
Настя

это льстит.... ) очень приятно..) ) но потом напугало бы....

Ан
Анастасия

Языком 3,14здеть - не мешки ворочать)