Вероника Размашкина

Девушки а как бы вы отреагировали если бы вы прочли следующее про себя?

Вот например прочли что парень пишет, что мол "она будет моей, вот увидите. Я вернусь после НГ и займусь ей основательно. Она будет моей чего бы мне этого не стоило. Мне плевать есть ли у ней парень или нет. Я её завоюю. Цель поставлена. И она будет достигнута. Вот увидите я вернусь после НГ и займусь ею, а весной мы будем уже встречаться! Я буду бить за неё. " Что вы скажите если бы такие строки адресованы были бы вам?

Галина *****

У меня есть такой один, ну что я могу сказать.... Позволю себя завоевать, вытреплю все нервы ему, и разорю финансово, он меня сам бросит))))))

Азамат Саттаров

Сложно ответить однозначно. Если чувства есть, то и биться не надо. А если нет.. . всё от силы чувств зависит.

Владимир Мельников

Всегда считал подобное ниже своего достоинства.

Наталья Богомолова

Сначала, я оценила бы парня. От этого и зависело бы моё настроение. Если это стоящий экземпляр, то просто смотрела как бы он воплощал в жизнь свою цель. А если бы меня это забавляло, то немного ему подыгрывала одновременно влюбив его в себя основательно. Ну а если это обычное говно, каковым автор этого послания и является, то тоже бы позабавилась, глядя на его жалкие потуги, и до весны у меня был бы малограмотный мальчуган на посылках, который думал бы, что он мною занимается, а на самом деле просто выполнял бы всё,что мне нужно. Женщина от природы умнее и мудрее мужчины .Причём в любом возрасте.))))))))