Та
Татьяна

Как бы вы (девушка) отреагировали, если бы

- Разрешите с ВАМИ познакомиться?
- НЕТ!
- Почему?

И тут пошли варианты отмазок:
- У меня есть парень. (хорошая отмазка, не спорю. )
- Я ещё маленькая (16-17 лет! Маленькая ДЛЯ ЧЕГО?! )
- Просто тупо проигнорировать, засмеяться, и уйти. (С хера ли? ! Я чё, клоун или пикапер?! )
- Я на улице не знакомлюсь! (Сказала В транспорте!!!!))) )
- (Сняла наушник) - Что? (Обескуражила! о_0)

Можете обьяснить, почему вы так ахерели?!.. тьфу. То есть, вредные очень стали.

К Вам подходит молодой, симпотичный, уверенный в себе парень, с хорошим настроением, и улыбкой на лице, без проблем с речью, модно одетый, обращаеться с максимальным уважением...

к вам подошёл на улице парень и сказал: "Девушка, разрешите с ВАМИ познакомиться? " + комплимент. Я в тёплой куртке, самых новых модных джинсах и покремленных чёрных ботинках.
Постоянно одно и тоже.
Что ВАМ, ДЕВУШКИ, ЕЩЁ НУЖНО? !

P.S.: Всегда говорю, уже уходя: Спасибо, за общение! Иногда слышу: спасибо и тебе.

Александр Чупятов

Может у неё действительно есть парень, может Вы её ничем не привлекли (понятия о красоте всё же у всех разные) , может она просто не в настроении - причин может быть множество. Вам не ответили хамством, девушка действительно не захотела знакомиться. Какие уж тут претензии?

Анна Семенчук

)))) это мы охирели?? ? мы с каждым встречным знакомиться не собираемся)))

Ир
Ирина

а вы девушки что ли ищете??

Дарья Матвеева

Ну не можете вы всем нравиться. И куртка тут ни при чем. Вы бы хотели познакомиться с девушкой, которая будет знакомиться с каждым симпатичным и вежливым парнем? ? Она же вам не нахамила. И ситуация для нее вполне может быть неловкой, если она не каждый день парней отшивает. Так сразу отмазку и не придумаешь...

Артём Лапковский

симпатичный и уверенный. может ты слащавый и напыщенный ты просто ей не понравился