Сергей Каргин

Как может отреагировать девушка?

Позову одноклассницу гулять, и если я её ни с того ни с сего возьму за руку, какую реакцию получу?
P,S, прошу отвечать девушек, 11 класс если что)

Кр
Кристина

В одиннадцатом классе можно и завалить.

Юлия Дмитриева

Да нормальную если ты ей нравишься ))))

Вася Пупкин

Неожиданную. Но гулять зови, если тебя побьет, то все равно ни чего страшного, что не делается, делается к лучшему. За то узнаешь правду.

Регион

ты возьми, а там посмотришь. оплеуху уж точно не отхватишь)

Да
Дарья

все нормально. ей будет приятно

Дмитрий Бабкин

Смотри по настроению девушки. Возможно она просто воспринимает тебя как друга. НО попробовать ты можешь, чтобы себя не мучать.

Darya Karlyuk

если она пойдет с тобой значит ты ей по меньшей мере не неприятен. так что не бойся. а отреагирует она скорее всего якобы удивленным взглядом))