Д&
Дарья &

Девушки, а как бы вы отреагировали на подобную ситуацию?

Вчера мой любимый и любящий парень назвал меня "еб***ой". Мне стало очень обидно. Я бы не смогла себе позволить материться на любимого человека. Девушки, что бы вы сделали на моём месте? Обиделись бы или пропустили мимо ушей?

КК
Катерина Клеймёнова

Я бы сначала подумала почему он меня так назвал. Многие пары поливают друг друга грязью, для кого это норма. Я на своего парня никогда ничего такого не говорила даже когда ссорились и от него не то что мат, вообще каких то обзывательств не слышала. Не вижу смысла оскорблять друг друга.

Валентин Кузнецов
Валентин Кузнецов

я бы не обиделась... за что? ? я разве виновата в том что он не соблюдает дистанцию и с головой не дружит.... будь выше него и умнее! ! и еще... раз он так сказал, то и дальше хуже будет... вообще пошлет НА, проверено!

КС
Константин Самойлов

Этой ночкой Я была бы одиночкой

АФ
Александра Фатикова

ты в России живешь, здесь многие ругаются матом, даже девушки и твой парень не исключение, в разговоре у всех иногда проскакивают такие фразы, не важно с любимым человеком или нет, он привык так разговаривать (со скольки лет он говорит...? ) и отучиться за короткое время нельзя (сколько вы с ним...?) , если тебе не нравится, так и скажи ему, что тебе обидно и неприятно, зачем держать в себе и выносить сор из избы (здесь вопросы задавать) , нужно разговаривать друг с другом.. . если он иногда при тебе будет употреблять, шлепни по заднице (в игривой форме) и напомни "не ругайся, я же девушка... "

Павел Мавлютов
Павел Мавлютов

Промолчала бы, но не разговаривала бы с ним долгое время...

Похожие вопросы
Девушки, сталкивались ли вы с подобной ситуацией?
Может кто-то был в подобной ситуации ???
Ведь ничего из подобной ситуации не получится....
Как может отреагировать девушка?
интересная ситуация как отреагировали бы вы?
Девушки, как бы вы отреагировали?
Как вести себя в подобной ситуации?
Что делать в такой ситуации? Девушки, как бы вы отреагировали, если бы парень сказал ?
Не могу понять нравлюсь ли я девушке или нет? Помогите кто был в подобной ситуации
Как бы отреагировали на подобное?