Евгений Шувалов

интересная ситуация как отреагировали бы вы?

есть девушка значит, так случилось что иду вечером домой ,и узнаю свою девушку в машине естественно с парнем подошел к машине засуетились оба парень ей коробку конфет ,ну она вышла значит говорит видео помогала делать на свадьбу какому-то парню ,ну я естесвенно его не знаю ,и возможно про ихнюю встречу и не узнал бы если бы не поход в магазин.Ну приревновал неприятно вообщем даже обиделся .как поступили бы вы как бы отреагировали бы вы?

ну как не то чтобы засуетились она может просто неожидала меня увидеть именно в этот момент и как подошел к машине смотрю тот парень ей сразу коробку конфет она быстро сразу из машины вышла ну пиздец да

я тотже неожидал её в машине увидеть поэтому сразу и недошло то подсмотреть)

Татьяна Горева

Ну да, ну да, видео она помогала ему делать. Разумеется. Отсосать она ему собиралась, а ты их спугнул!

Толик Смирнов

Засуетились?? во блин, ты по ходу попал.. .
Морду бы ему набить, тому чуваку в машине.
Мой совет - понаблюдай за ней, если что-то не понравится - принимай меры.

Светлана Абдуллаева

та надо ж было незаметно подойти.... подсмотреть....))))))