Света Кладкова

Подскажите, у меня очень интересная ситуация!

Я иду сегодня никого не трогаю, тут подходит ко мне парень полицейский,
очень симпатичный, просит документы! Я дала ему свой паспорт, он такой взял, посмотрел, а потом говорит, типа какие у меня планы на вечер, ну я говорю, а как это к делу относится? Он заулыбался, сказал что хотел познакомиться, а тут такой повод! Вообщем, я дала ему свой телефон. Пришла домой, сейчас он позвонил, и говорит, что я ему очень понравилась, что он очень хочет меня увидеть, и заедет за мной в 7. Т. е. он мой адрес уже узнал? Это вообще нормально? Мне идти?

К9
Кatrin 999

Почему бы и нет.

Виктория

Ты это и вчера рассказывала.. придумай что то другое или пиши книги.

Вася Пупкина

Ну если не хочешь, дай ему мой адрес. Я не из пугливых)

Галина

Он наверное педофил .

Арвен

почему бы и нет)))

Женя Нуянзов

Не повторяйся...))

Дмитрий Монастырев

А вы хотите с ментом связываться? ..подумайте много раз прежде чем...

Дима

Иди. Что мешает?

Андрей Крюков

Ему дали задание найти девок на "субботник"
А адрес твой у тебя в паспорте написан.