А(
Александр (())

Очень интересная ситуация (внутри)

Ничего не случайно:
Я утром когда ехал на работу решил пройти в очередной раз без билета в метро, за турникетами дежурили на наблюдающие кто идёт без билета и меня они поймали, но всё таки отпустили, тогда я снова вышел на улицу и пошёл в другой вестибюль и прошёл там. Обычно я захожу в поезд в 9:00 в первые вагоны, а тут вышло что я отправился в 9:10 в последнем вагоне. На следующей станции заходит девушка моя коллега по работе с которой я тайно встречаюсь в тот вагон и то время где был я. Это что судьба нас сводит вместе?
У неё есть парень но отношения у неё с ним не очень и она хочет уйти от него ко мне. Я её нравлюсь и она тоже нравится мне.

Сергей Кошелев

Ну с метро, как-то, всё и понятно - может и судьба, а может и просто совпадения, а вот, как Вы теперь собираетесь, если она уйдёт к Вам, что будете и её бесплатно, через турникеты в метро, проводить? Может и хлеб в магазине, Вы тоже, бесплатно, умудряетесь брать? Занимательный случай)) ) И любовь и шара, так сказать - всё в одном флаконе)) )
Может всё-таки, Вам не стоит, с ней заводить отношения. Как Вы будете и её проводить в метро??)) ) Это ведь серьёзно...

Вирус Касперского

А она знает, что тебе денег на метро жалко? Ты ей расскажи, может она передумает к тебе уходить

Алексей Батькович

быстрее это приколы системы))

Ев
Евгений

не очень интересная ситуация, если в том вагоне вы не сделали ей предложение...

Петр Кабанов

Действительно, случай интересный. Если Вы очень хотите быть с ней, то можете сами создавать такие интересные случаи, но главное, чтобы она поняла, что Вы ей нужны, чт без Вас ей как-то неуютно, будто чего-то не хватает. А если не очень хотите, то можете положиться на судьбу и ждать случайностей, подобных этой, в метро.