Иван К

Очень интересная ситуация-только для тех, кто разбирается

Так получилось, что в свое время (7 лет назад) у меня одна особа увела мужа, я осталась с детьми одна, после этого у меня не складывались отношения, два месяца общения и все рушится, вот недавно мне сказали, что та особа навела на меня венец безбрачия и каждые последующие отношения будут все короче. Не знаю, насколько это правда, но первая моя реакция-давайте снимать венец безбрачия. Женщина провела со мной один сеанс и предупредила, что со временем начнут возвращаться мужчины из прошлого. Через два дня явился тот самый муж и сказал, что скучает, не дает проходу теперь. Семь лет мы жили сами без него, он даже с детьми не общался.
Далее у меня эта женщина, которая снимает венец безбрачия стала просить деньги на материал (свечи и т. д. ) и деньги не малые, я усомнилась в ее даре. Но ситуация с пришедшим мужем выбивает из коллеи.
Вообщем в замешательстве.
Кто стлкивался с этими венцами, проясните, может такое быть или это совпадение?
И реально ли нужно много денег, чтобы его снять?

Наталия Кадоркина

Это не венец безбрачия. Венец безбрачия как правило идёт по роду. Делается он как правило на тех кто увёл чужого мужа. Порча довольно страшная, так как страдают дети, а не сам человек виновный в этом. У Вас не венец безбрачия. Просто ведьма стала притягивать к Вам Вашего мужа. Это делается для того, чтобы Вы поверили, что он у Вас действительно есть. Вам нужно сразу обговорить сумму в окончательном варианте. В следующий раз когда пойдёте к ведьме возьмите с собой диктофон или поставьте мобильный в этот режим и запишите Ваш разговор. После этого, если ведьмочка снова с Вас деньги будет тянуть отправляйтесь в полицию и пишите заявление в полицию о вымогательстве, мошенничестве и незаконной предпринимательской деятельности.

Цена конечно очень Высокая за снятие, но у каждого цена разная.
Удачи Вам и храни Вас Господь!

Евгений Б

Здравствуйте. Венец....) ) Очень редкая штука и делают его еденицы и не каждый может взяться..!! Если дома сидеть и замуж охота так есть и знакомства в интернете. А сидеть ждать принца что сам придёт на белом коне.. . сейчас не те времена. А муж пришёл совесть заела осознал что папа вроде как и года берут своё однако. такие дела. В вашей ситуации та женщина могла приворот сделать на вашего но при этом венец вам вешать ей нет смысла и не резон!! Тут я думаю вы согласитесь. Сначало скажут венец на вас потом что проклятье родовое и тд и тп.... Извините без лоха и жизнь плоха. Тут надо факт. За обращение дайте денег а остальное как замуж выйдите тогда и не жалко денег будет. А так чем отдать лучше ребятишкам купите игрушек и им приятно и деньги не зря уйдут. Мнение моё такое. С уважением Андрей

Сергей Папуша

Может и не венец, кто его знает. Вы же фото не предоставили. А расценки у всех свои, такого не бывает, чтобы одинаково. От 3 000 и выше, кто как берет. сейчас венца нет, но колдуны пиздец какие мстительные. а маг она или колдунья я не знаю, опять же. и у магов бывают тоже заскоки. так что тут зависит от нее. чего она еще может наворотить.

Рустам

Может и совпадение, а венец безбрачия бывает очень и очень редко, и стоит снять его гораздо дороже.