Уважаемая Оль!
Когда люди вдруг внезапно "ударяются в религию", иногда это является инстинктивной попыткой отмыть, отмолить грехи прошлого, и даже "позапрошлого" ("прежних жизней"). Не все эти "ударения" ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ! )))
Если всем очевидно, что праведниками они не стали, их духовность не стала выше (а порою стала ниже) , и окружающим явно тяжко от их "чудачеств", - на мой скромный взгляд, их снова одержали НЕ ТЕ СИЛЫ.
Увы. Эту ошибку им придётся повторять вновь и вновь.. . (скажу - и в следующих жизнях, - но это лишь для тех, кто верит в РЕИНКАРНАЦИЮ) . Повторять эти "невыученные уроки" до тех пор, пока они не поверят истинно, без чудачеств, на благо ближним и дальним.. . Только познание ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - показатель личной веры, истинной веры (Извините за настойчивость, но в этом - моё глубочайшее убеждение) .
Мне выпало великое счастье лично знать Светлейших и Мудрейших Посвящённых - это земные люди, Учителя, но иногда кажется, что они уже из Космоса )))) , столько в них Света и пламенной любви к людям, столько юмора, добра, столько силы духа и нежности сердца. Кстати, ни один из них НЕ РЕЛИГИОЗЕН, но и не атеист. Просто веротерпимые люди, признающие Христианские и общечеловеческие ценности - семью, верность, порядочность, бескорыстие, ну и многое другое, конечно. Даже тени сомнения нет по поводу чистоты их души. )
Знаю также многих сектантов, увы, ОЧЕНЬ многих, и не встретила ни одного из них, кому бы я по-настоящему поверила, кому бы хотела подражать, учиться у них. Все не без лукавого. Все корыстны. Все зомбированы.
Эта тема меня коснулась лично, тоже в семье, и неоднократно. Увы, грустно.
По поводу молодого человека. Жаль, если его выбор станет окончательным (в контексте Вашего вопроса) . Этот МЧ, несомненно, одарён. Жаль, если и его одержат. Дама, его мать, в этой жизни уже вряд ли освободится от заблуждения (на мой скромный взгляд) . Но пока МЧ стоит на распутье.
Окончательный выбор за ним.
Магия
только для видящих интересная ситуация...
Ну, у всех свои тараканы в голове.
С этим юношей всё нормально и родовой порчи у них нет. Похоже отмаливают грехи свои или предков.
Не знаю что он там чудит, но у парня большие перспективы, не удевлюсь если станет
президентом какой - то крупной компании. Скорее всего свою любовь уже нашол,
ну а по девкам ходит, так это не беда, не стоит по этому поводу плакать.
По большому счёту он счасливый человек от.... рождения.
президентом какой - то крупной компании. Скорее всего свою любовь уже нашол,
ну а по девкам ходит, так это не беда, не стоит по этому поводу плакать.
По большому счёту он счасливый человек от.... рождения.
Чудаки она и есть чудаки
Видимо это ее сын не берусь это утверждать, сильная волевая личность способная решить все проблемы самостоятельно, взрывной у него характер от рождения, с вами у вас видимо затяжной конфликт иначи в бы его так часто не выставляли, умен... С моей точки зрения, к магии он не имеет отношение, она ему не по зубам... О женщине не могу ничего сказать ее даты рождения я её не видела...
Динара Токтарова
конфликт не у меня с ним, у а мен с картами)) они показывают одно, а в жизни совсем другое насчет него. вот и непонятно чему верить)
Jenshina, Ochen' Obaiatel'naia, Wkus -Bezuprechnii, Umna, iawnii Lider. Foto w Ofise, Iubilei - Kruglaia Znakowaia Data. Sin, "Zawiazannii Meshok", Egoist....P.S. Powtorius', Jenshina - SHikarnaia, takie, delaiut politicheskuiu Kar'eru. A w Rodu,- "Gore ot Uma".
Он облагоразумится.
Чтобы заниматься чем-либо более сложным, в смысле влазить в магию - у него не хватит сил. Он не способен на такое. А то, что он сейчас что-то чудит, то это всего лишь временно.
И с мамой отношения наладятся тоже
Чтобы заниматься чем-либо более сложным, в смысле влазить в магию - у него не хватит сил. Он не способен на такое. А то, что он сейчас что-то чудит, то это всего лишь временно.
И с мамой отношения наладятся тоже
сын вроде, хотя не понятно.
злоба есть
да с ними не порядок
Судя по фото на стенке.. . Печально, но прямая дорога в биореактор.
муж
чудить это бросать своих жен-мужей и жениться на молодых?
юноша это ее муж.
юноша это ее муж.
Похожие вопросы
- Меня волнует гадалки и ясновидящие видят всю ситуацию до конца жизни. А может быть такое, что будущее может измениться?
- Очень интересная ситуация-только для тех, кто разбирается
- посоветуйте..кто действительно видит мою ситуацию.Как быть?
- Интересная ситуация.
- Подскажите,при очищении от приворота куда уходит негатив?интересная ситуация,помогите разобраться.
- Интересная ситуация!!! прочтиай не поленись
- Уважаемые, кто гадает, видит, посмотрите ситуацию, что Я не смогла ему Дать? (внутри)
- Видя плачевную ситуацию с браками и с разводами сейчас я хотела бы задатьвопрос к мужчинам. Вопрос в дополнении.
- Тарологи, гадальщики, видящие, маги, духовно развитые люди и т. д. Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию, дайте ответ.
- даите плиз мудрыи совет те,кто видит&гадает,как поступить?фото и ситуация внутри
и что это за мужчина рядом с ней?
Что у мужчины в голове?
как сложится его жизнь.
Простите, Оль, но это 4 вопроса и все они РАЗНЫЕ. Все достаточно тяжёлые. Дело не только в том, что по формату проекта можно задавать только один вопрос. Дело в том, что каждый под- вопрос требует отдельного видения, а это очень тяжело и энергоёмко. Поймите меня правильно.
Благодарю Вас за ЛО.