Магия

посоветуйте..кто действительно видит мою ситуацию.Как быть?

Муж мириться не хочет.Артём не отвечает даже просто на смс...Что же я должна такого сделать чтобы изменить ситуацию?
Ф..... Ж........
у тебя два шанса есть или сохранить семью какая бы она не была или быть с другим позвони ему а не смс посылай если ты ему нужна будешь то он тебе ответит и будет с тобой если нет то будь с семьёй и делай всё возможное чтобы её сохранить и ребёнка родить ещё одного а остальное ты знаешь а итог один будешь одна но не дай бог я тебе желаю добра и не думай что я такой плохой но я вижу наперёд и хочу тебя уберечь от плохого
Юлия Кущ
Лучший ответ
Бексана Kaukerbek спасибо Николай!
Принять саму ситуацию в наихудшем (по вашему мнению) варианте.
Сходить в три церкви и закозать службу за здравие на год себе и мужу, в каждой церкви.
Ситуация изменится через месяц.
У Вас сложная линия отца по Карме и проблемы в области горла. Такое впечатление, что " перекрыт кислород". Возможны частые головные боли или головокружения.
На Вас есть негатив. Вероятно он ушел не сам. ушел примерно неделю назад?
Олеся Дорошенко фото мужа повесьте.
Ваш муж пойдет на примирение. это случится уже в марте. отношение к вам сейчас - злость.
Любава ,,,
и не надо, когда человек делает многое= это уже через -чур ,
хватит подожди пускай обдумает и начнет думать куда же подевалось это = через-чур, так как привык уже к тому что вы за ним бегаете,
а вдруг ситуация поворачивается на 90 градусов и он начинает задумыватся ...удачи!!!
Ирина Жаренко
Бексана Kaukerbek есть ли смысл быть с мужем?