Магия
Тем, кто действительно видит ВОПРОС:
Нет у него другой женщины!
Не стоит верить клятвам мужчины, особенно когда он клянется детьми. Ведь он их не рожал... Лучше бы своим достоинством клялся, но точно не будет эжтого делать. Прямых измен не просматривается, однако неискренность с его стороны есть. Ваши проблемы в том, что совместимость плохая, и она Вас дальше будет больше раздражать.
Узнай его ближе, а иначе нечего и приступать.
Ваши предчувствия верны, в жизни Сергея действительно имеют место отношения с другой женщиной, что на прямую влияеет на ваши отношения с ним.
абсолютно свободен
ему не до этого если честно
у него какие то внутренние проблемы
ему не до этого если честно
у него какие то внутренние проблемы
Без фото сказать невозможно, все, кто говорит, отвечают лишь ради балла.
Нет у него женщины.
Зачем тибе такой старый
У вас скандальные отношения,
и есть из-за чего,
все это пагубно повлияет на ваше будущее с ним.
Дело в том, что он пока ничего не решил для себя и эта соперница - несерьезно.
Но вы усугубляете свое положение сейчас - таким образом, постоянно предъявляя претензии -
вы раскачивайте семейную лодку,
а всякое бывает в семьях.. .
Жизнь прожить не поле перейти.
Если сделаете его жизнь невыносимой из-за бесконечных подозрений и конфликтов - вас ждет расставание.
и есть из-за чего,
вы раскачивайте семейную лодку,
а всякое бывает в семьях.. .
Жизнь прожить не поле перейти.
Есть другая
вам нечего спросить.
ВЫ лучьше осведомлены.. Венерическое заболевание.. Вам подарил.. Я не прав?!
Нужно смотреть ваши фотографии.
Если возникли сомнения и недоверие-это не любовь.... не заводитесь и не заводите никого... Вам рано.... если у него другая-вы его бросите и не будете бороться? за любовь и отношения надо бороться!!!!
есть у него связь на стороне, но он не считает, что это серьезно
скорее всего вы сами слишком самостоятельны (сама придумала сама обиделась) полная эмансипация!
Если он похож на петуха-шлендра. Если на сокола-недоумок.
Если он клянётся детьми шлите его на хер!
проблема есть