Магия

Вопрос тем, кто действительно ВИДИТ Где сейчас находится человек и когда появится? Он Сергей 13.06.1969

С друзьями в казенном доме.
Nagima Joldoshbekova
Лучший ответ
что тебе нужно: нитка, отвес (кольцо, гайка), карта местности, например с сайта open street map.
какие твои действия: берёшь и делишь карту на квадратики, сперва большие, а потом мельче мельче, вплоть до размера дома. берёшь отвес в левую руку и водишь над каждым квадратом, там где вертеться он будет иначе чем на других, тот квадрат делишь опять на квадраты поменьше, так постепенно сужаешь область поиска и находишь, никакие е*учие видящие тебе не нужны, тем более у тебя всё равно связь с человеком плотнее, чем у них и ты чувствуешь и без всяких карт. я например, не маг и не видящий, пропала одна знакомая девушка (запой), шёл по городу, не искал, но думал о ней, в одном районе сильно заболела голова, в итоге выяснилось что она "отвисала" в том самом доме, возле которого я в этот момент шёл. А маги и ясновидящие - такие же люди как ты, и им наплевать на твоё "действительно видит", вся их цель продать свои услуги подороже, либо реальные деньги, либо статус и репутация, им всем наплевать на твои страдания, не обращайся ни к кому из этих двуличных коммерсантов за помощью. То что способен сделать один человек - доступно и другому. Метод я дал. Действуй.