Магия

Уважаемые меня волнует очень одна ситуация, неочень для меня приятная скажем

я узнала что у Саши были серьезные отношения, з0имой этой, не очень долгие, он уже успел и с папой познакомиться то девки, Ева ее помойму звали, но она его бросила, так вот ...я хочу Саше сказать что я в курсе этих союытий-- ВОТ ТЕКСТ ПРИМЕРНЫЙ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ- я знаю одиин очень маленький секрет, до меня дошла информация что ты зимой встречался с девочкой по имени Ева, вплоть уже искал квартиру что бы сьезжаться и все серьезно ты и спапой ее успел познакомиться ничего себе, Какие мы бедные и нас никто не любит ...этим поступком ты показываешь что у тебя элеменьтарно нет уважения ко мне, как к человеку ...скажи тогда зачем ты со мной общаешься? ? или ты пытаешься со мной что то развить, или я незнаю как быть в такой ситуации ...Так что думай что то, я пошла у меня время ...и потом просто ждать результата ...

Стоит ли ему это говорить?

Если скажу то возможно развитие? или не надо пока, посмотреть что летом будет?

Александр 14.12.85

Вера 30.09.91
я незнаюю (

летом думаю может какую нибудь привязку сделать

Ольга Корзун
да ты конкретно помешалась уже
Галина Степаненко
Лучший ответ
Говорите, он просто улыбнется, он Вам ничего конкретного не обещал, в целом навредите только себе, да и девкой не нужно её называться, хотя бы при нем, а кто из них кого бросил известно только им, много вокруг Вас пустых и ненужных разговоров, только миром, без упреков Вы сможете наладить с Сашей отношения, извините
Вера, по сути Вы правы, и Ваши претензии к Саше понять можно. Но если хотите добрый совет, может быть, не стоит ему это писать. . .

Лучше выждете ещё немного. . .понаблюдайте. . .

и не теряйте время, ищите другого, пусть просто друга, для общения. . .изучайте мужскую психологию. . .многое поймёте о мужчинах, и как нужно себя поставить, чтобы выбирали Вы и только Вы. А он возможно, будет ревновать.

Хотите написать - пишите, выбор за Вами.
Ольга Корзун так то я уже много времени жду))
Ольга Корзун я уже долго жду)
пля вера я давно тебе уже тут писала что ЗРЯ ты ждешь!! !
такими вот письмами ты покажешь не то что тебя нужно уважать а то что ты наоборот даешь ему возможность об тебя повытиратся снова!

Кароче, ты можешь выйти из этой ситуации если будешь тверда и холодна и просто тупо начнешь его игнорить без обьяснений.

все это время ТЫ бегала за ним и мужик в курсе этого и Знает что если он чуть тебя подманит и ты прибежишь. зачем он это делает? да все просто! кому же не хочется иметь в запасниках девченку симпатичную которая всегда его утешит! всем Мужикам это нужно! вера запомни это, у меня опыт общения с мужчинами приличный и все они мужики достаточно банальны и логичны в своем поведении.

Скачай чтоли книгу Эллен Фейн :: Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты. ну не одна я тебе правду матку скажу.

Ты только зря теряешь время, даже если ты что то там нахимичишь магически, парень не твой и ты с ним будешь самой несчастной женщиной на земле! тебе оно надо! вера включи мозг ты красивая и молодая!
Будешь писать ему сообщения будешь показывать что ты у него на крючке а значит он не безразличен, соответсвенно ЕМУ это в кайф!! !тешит свое самолюбие! это не чувства! это просто ФИЗИКА
Ольга Корзун я за ним так то не бегаю)) ) даже не звоню) даже от встреч отказываюсь порой когда звонит
ауу, ты совсем уж не можешь нормально общаться, привязку отвязку и прочей херней не занимайся, видимо парню нах такое не надо.. а тебя он просто еб, пока строил планы
Nargiz Serikkalieva=)
ну про привязку - ты погорячилась.
я не поняла, он во время отношений с тобой с этой Евой встречался или как? если нет, то что здесь такого, что у человека ДО тебя были серьёзные отношения?