С*
Светлана *****

Очень интересная ситуация!!! Мошенничество! КАК НАКАЗАТЬ!

Взял пустой тюбик. Налил туда воды. Распечатал наклейку с левым штрих кодом и название придумал из головы- его точно нет 100% нигде. Сделал сайт. Указал на сайте что это типо препарат-возбудитель для женщин. цена 1500. Оплата при получении товара на почту. Отослал товар - получил деньги. На сайте написано что препарат работает. есть левые положительные комментарии. написан чужой адрес телефон инн инструкция от какого то лекарства с измененными данными. Знакомый повелся на такое чудо средство в итоге его развели на 1500+200 оплатил за доставку. как наказать мошенника и за что зацепиться. есть его адрес и паспортные данные. будет ли милиция браться. и какой срок грозит мошеннику. Спасибо за прочтенное сообщение и за развернутые ответы!! ! ссылка на сайт мошенника интиболлточкару по английски

Юлия Симбиркина

Без лоха жизнь плоха. Именно на таких и рассчитаны эти сайты

Виталий Бондаренко

главное чтобы это хотя-бы витаминки были.. . чтобы здоровье не попортить, а всех таких не пере-наказываешь, удачно будет хотя-бы деньги вернуть. а вообще, если учесть ЧТО ИМЕННО он заказывал, то я даже рада финалу! ибо нех.

Марина Сергеева

Нажать кнопку Справка- сообщить о мошенническом сайте в Браузере (в Мозиле) так и если будет несколько заявок с разных городов то его заблокируют скорей всего после проверки )

Светлана Муха

доказывать практически никто не будет. Если умерло бы человек 20-30 то прокурор бы вернулся с дачи (где грел яйца у камина) и нехотя начал бы расследование

Са
Савченко

в суд дуй

Ви
Виктория

к сожалению так делают все. начиная с производителей шампуней и заканчивая известными фармацевтическими компаниями (!!!). единственный способ борьбы - не покупать неэффективные средства.

Виктория Попова

сначала пусть скажет кто