Ксения Шаманина

КАК наказать за мошенничество? Кинул на деньги, продав Отцу 2 копии монет - Олимпиада -80 .Платина.?

кинул на 54 тысячи рублей..

Без свидетелей.. только дав объявление на АВИТО. ру ..а потом удалил его.. У отца сердце больное. . Я ему ни чего не сказал.. Взвесив монеты ..они Коппии Вес меньше на 5гр и 4 гр.. Шлёпнуть его молча.. как то жалко..

Анна Кузина

В прокуратуру нужно писать. Если понадобиться помощь в составлении напишите мне.

Владимир Фролов

Если у вас есть возможность, то привлеките его суду, или ловите падлу на похожих объявлениях!

Татьяна Карета

Поймай привижи к стулу в гараже не по корми дня 3-4, главное не бей, ато заяву накатает, и как он придумает как ему вернуть тебе деньги + маральный ущерб аренда гаража и оплата дополнительной охраны что бы он не смылся пока ты будешь ездить за деньгами, главное его с собой не бери ато глупостей наделать может.
В тёмную бить не рентабельно в твоём случае, с мёртвых и инвалидов денег не возьмёшь, а сумма приличная, смотри он тебя с такими деньгами на кармане сам стукнуть смагёт! - больно быстро и резиновой пулей - скажет от бандита защищался предварительно разбежавшись стукнувшись головой о стену.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

тут никак, Бог накажет

Ладо Гигиташвили

В суде нужны доказательства а у вас только слова ничем не подтверждённые... К сожалению мошенники хорошо знают своё дело, это их хлеб поэтому вряд ли накажете по закону .Будет уроком следующий раз и не переживайте из за ерунды, в конце концов это только потеря денег а не потеря чего то важного в жизни...

Екатерина Романова

напишите заявление в полицию, 21 век на дворе все-таки. . И опишите, где когда и каким образом приобрели монеты. И с авито, с архива возьмут объявления вашего "кидалова", к-шники установят откуда, когда и как были "залиты" объявления, с какого тел. из какой соты он выходил с вами на связь и т. д. опишете как, когда где встречались, ущерб более 2,5 т. р. - дело гарантированно возбудят. Наймёте защитника, который ходатайствует, чтобы наглеца привлекли к прохождению экспертизы на полиграфе, ну вот вроде и всё. Должно сработать. Это мошенничество, дадут скорее всего условно, а ущерб реально вам причиненный вы сможете взыскать с него в рамках уг. дела, либо в гражданском порядке. Вариант номер два, вычислить самому, и бить битой до тех пор пока денюжки не вернёт. на мой взгляд второй действеннее.

Зоя Крупина

машеников бог накажет

Елена Авдиенко

Его накажет Бог . Воровство - это преступление (по всем канонам всех концепций и течений) , а доверие близких - это награда.
Я думаю, что отец переживет, но сам факт будет ему неприятен.
Доверие дороже платины.

Ма
Маришка

Ты ничего не докажешь, так что забудь, лох.

Сюлейман

А Вы разве не знали, что тагого не существует