Andrey Ur,eviche

Как бы вы отреагировали?

Близкая подруга, которая живет сейчас в другом городе уже поздравила меня с новым годом в 10 часов утра через интернет. в аське. написала одно предложение. Как бы вы отреагировали? на самом деле не сильно приятно, такое ощущение это сделалось чтобы поставить у себя галочку где-то, что поздравила.. . вечером можно и не вспоминать. да и интернет.. . если звонить дорого (хотя я ей собиралась) , то смска уж точно не разорила бы вечером. Близкий человек поздравил как чужой. До этого года так никогда не было.

Юрий, не внимательно читаете. Я написала, что собиралась ей звонить ближе к полуночи, поздравить. Потому что не считаю поздравлять друг друга с помощью интернета - мне не нравится данный способ.

"сама ничего не сделав" - а когда я буду делать? вечером, и уж точно не в 10 утра я буду поздравлять людей с новым годом. сами ерунду пишите.

Сергей Герасимов

А не много ли ты требуешь от других, сама ничего не сделав. А самой слабо, взять телефон и поздравить? Почему так много людей, которые только требуют, ничего не отдавая в замен?

Валерия Николаичева

Может она занята будет вечером. И кстати смс-ки вечером идут дольше. Человек подумал о поздравлении заранее, а вы сразу тянете... Глупо...

Эльмира Асаналиева

ну может занят человек, может у нее новый год уже в 10 утра начинается! скажи спасибо, что хоть вообще поздравила.

Александр Павлов

Наша ебанутость не знает границ. Нас поздравляют, а мы обижаемся. Так держать! Позвони и скажи что она сука

Максим Трофимов

Нормально отреагировала бы )) Глупость это обижаться на пустяки. Сегодня 31 декабря, все заняты подготовкой к встрече нового года, стараются все закончить, что планировали, но не успели сделать в этом году. Радуйтесь, что подруга вспомнила о Вас сразу как только проснулась и поздравила Вас с утра. Интернет - доступный способ. Она - в сети, Вы - в сети. Какие проблемы? Этак можно было обидеться почему она не послала бумажное письмо или телеграмму )) Бросьте это все ))
С Новым годом! (как вы реагируете на то, что Вас поздравляет совершенно незнакомый человек? ))))

Елена Пилипак

Ой какие детские обиды...