L Listiniya

как бы вы отреагировали, мужчины?

Знаете, что Ваша бывшая (на много лет младше, симпатичная, не противна Вам) хочет возобновить отношения.. звонит и смс пишет изредка... также Вы знаете, что она проф. рисует, но никогда ничего не показывала. ..и и тут она Вам после молчания присылает ммс где Ваш портрет и подпись типа вот нашла среди других работ, что рисовала летом.. и еще что-то милое написано. . как бы Вы отреагировали?? было бы приятно? Сразу скажу что он очень себя любит и все что с ним связано)) но мне сейчас не очень открыт..

Рустам Расулов

Мне было бы приятно, но это не повод, что бы возобновлять отношения. Впрочем, у меня со всеми бывшими нормальные отношения и подарки, в принципе, в порядке вещей

Виктория Осипова

Если он очень себя любит, лучше такого не делать, его любовь к себе получит не обоснованное подтверждение и он вознесётся над тобой. Мужчина должен быть трезв и адекватен. На нормального мужика такое впечатление не произведёт.

Марина Стененкова

Пошли его нах

Хуршед Маджидов

Приятно получить такой подарок, но это не повод для возобновления отношений. Наверняка отношения прекратились из-за серьёзной причины, так зачем наступать на грабли дважды?!