Светлана Дрогалина

Мужчины и молодые люди, скажите, как бы Вы на это отреагировали?

мужчины, поссорились с другом в Кристмас, он через месяц написал милые слова, пошел на сближение, я отреагировала холодно. после- тишина! и вот теперь, я сама ему напислаа, как вы думаете он посччитает, что я унизилась? это недостойно? нужно было ждать его повторного первого шага?
Очень надеюсь на конструктивные комментарии! Интересует именно ка мужчины воспринимают такие действия. . Заранее спасибо за ответ!

Я отреагировала холодно, так как по сути вопроса (нашей ссоры) он ничего не сказал! Не извинился..

Виталий Широков

вы бесите женщины такими заморочками

Муродали Тагоймуродов

Милые слова но не извинился. поссорились по чей вине? Скорее всего может просто успокоить совесть хочет, если виновен он. Но если тон не меняла, то следовало объяснить ему почему именно.

Мария

Просто конкретно напишите ему как вы вообще видите ваши отношения. Не ждите что мужчины сами поймут ваши неопределенные желания/намерения/мысли