Лидия Ежова

Молодые люди, скажите!

Мужчины, если допустим у вас с девушкой не получились серьезные отношения, по той причине, что вы не готовы к отношениям. И чтобы её не обидеть вы предлагаете больше не видеться, так будет лучше для обоих.
Но какова будет ваша реакция, если через несколько дней, она проявит себя и напишет смс, что скучает по вашим прошлым встречам?:)

Но почему это унижение, просто написать, что мне не хватает наших встреч, что я к ним привыкла, в хорошем смысле?

Проигнорируете, даже при том, что её устраивают такие отношения не серьезные? Вам просто хорошо вместе

Юл
Юлия

Парень изначально должен видеть и понимать, надо оно тебе или нет. А так, если девушка пошла на унижение, то ей надо будет уделять внимание, так как совесть потом сожрет, но не давать никаких поводов на что то большее, и со временем она сама уйдет, или отпустит, главное ей не причинять боль!

Анна Кириенко

не ну потрахаться мы не прочь

ОК
Ольга Калинина

Отнесусь очень положительно.

Александр Панферов

Это хорошо если вы так легко отнеслись к тому что на вас ПОЛОЖИЛИ и забили . Но всетаки нужно иметь немного гордости .