Стас Пятак

Молодые люди! Вопрос к ВАМ!

Как лучше добиваться молодого человека? что нужно сказать, чтобы это заставило его прям-таки "задуматься" ? вышибло из колеи?

прошу пожалуйста, без тупоголовых ответов))

великая просьба, ответы давать по существу, выражать недовольства и иронизировать здесь не нужно)

Сергей Коханович

Покажи ему сиськи!)))))

Юлия

в начале девушки ведут себя как мужики, добиваясь парней, потом плачутся, что мужиков настоящих не осталось, одни подкаблучники.. вы роли гендерные попутали.. это вас мужчина добиваться должен, а не вы его..

Татьянка

узнай его интересы и проявляй к ним интерес

Cristaldelic Cristaldelic

Задайте себе вопрос, "для чего я хочу добиться молодого человека". Добиться, а потом благополучно забыть. Здесь есть охотник, выслеживающий свою добычу. А если Вы хотите любви, то в любви живут, её не добиваются.
Задайте себе ещё вопрос, "почему я хочу его заставить". Заставлю, удовлетворюсь, и благополучно забуду. А если Вы хотите любви, то заставить любить невозможно.
Задуматься, человек сможет тогда, когда для этого созданы все условия, а, главное, человек сам осознал то, о чём ему надо задуматься.

Александра Вячеславовна

Не смотря на то что мужчины более полигамны, чем женщины, каждый нормальный мужик в жены возьмет спокойную и скромную девушку, а не ту которая безбашенна и раскрепощенная. Ведь девушка должна быть загадкой, которую хочется отгадывать снова и снова. Если ты в его глазах будешь отличатьсяот других он по любому это оценит